Анонс Авторской страницы, Анальный ЛоцмЭн: "Инстинкты драпируя в поэтичность..."

«Поэзия,  — это счастливый каприз природы, которому дает жизнь лишь наше собственное страстное переживание. Без него поэтическая речь — что церковь без колокола». Пьетро Аретино.








По-русски скажу я!


Контент вставляет!.. Можно считать моё творчество - гражданской лирикой. По сути, это: Барковиана, юмор, фольклор, современная русская поэзия.









От Автора неописуемой  жемчужины Третьего тысячелетия, поэмы: "Попаня ПрекраснаЯ" (Анальные граффитИ),  ссылки на авторские источники  в окончательных версиях:


Авторская страница:  https://sodomoff.blogspot.com/2020/11/blog-post.html   

НЕОПИСУЕМОЕ  (Мои каракули-коряги):   https://rrrusblog.blogspot.com/





                                               


Вместо рецензии на поэму

              "Попаня ПрекраснаЯ" (Анальные граффитИ)   

  "...Их книги убеждают, что непристойность — первичная категория человеческого сознания, явление куда более глубокое, чем пена за кормой больного общества, с отвращением относящегося к телу. Сексуальность человека, практически вне зависимости от подавления ее христианством, — феномен в высшей степени проблематичный и принадлежит (по крайней мере в потенции) к предельным состояниям, а не к обыденному опыту человечества. Укрощенная или нет, сексуальность остается одним из демонических начал человеческого сознания, снова и снова толкая людей к желаниям запретным и опасным — начиная с порывов к внезапному и немотивированному насилию над другими до сладострастной тяги к угашению собственного сознания, к смерти. Даже на уровне простых физических ощущений или состояний любовный акт не меньше, если не больше, напоминает эпилептический припадок, чем вкусный обед или дружеский разговор. Мало кто не испытывал (хотя бы в фантазиях) эротический соблазн телесного насилия, эротические чары низкого и отвратительного. Эти феномены входят в неурезанный спектр человеческой сексуальности, и если, конечно, не зачислять их в разряд элементарных нервных срывов, картина разительно отличается от той, что ласкает взоры просвещенной публики, и далеко не так проста."

(Избранные эссе 1960-70-х годов)
Cьюзен Зонтаг. (Susan Sontag)






"Никогда не удастся природе создать женщину столь совершенную во всем, какую рождает резец, кисть и пламенная душа вдохновенного художника."

(Пьер Брантом.)










                                      
   

     Друзья! Нет утончённее страсти и нет глубже наслаждения, чем даёт человеческая мысль. Есть ПОРядОЧНОСТЬ без Яда! Когда страстишкою горишь, тогда не жмёшься, а дарИшь!
     Буду признателен, если вы обратите внимание на прозу в стихах, поэму: “Попаня ПрекраснаЯ” (Анальные граффитИ) - “Papanya Perfect” (Anal graffiti). Своеобразный поп-гербарий, неописуемую анальную жемчужину, поднятую мною из глубин… Не за год даже один. В основе – личные интимные впечатления и наблюдения автора. Плюс немного фантазии, “на которую каждый пишущий человек имеет право”.
     Несмотря на нашу цивилизованность, всем нам порой хочется непристойного. Ведь и в Новом Тысячелетии, грехЪ – по-прежнему жив, силён и привлекателен! Стало быть: Брат Разврат и Сестрица Похоть сочетаются в моих виршах законным трахом!
     Публикую, памятуя о том, что: “Скромность – это наихудшая форма тщеславия”, в надежде: “Грехъ, страсть и любовь – прожгут одиночество!”

Э-нск, октябрь 2005 – февраль 2010 гг.




ГрехЪ




 Александр Бенуа: «Красота есть последняя путеводительная звезда в тех сумерках, в которых пребывает душа современного человечества. Расшатаны религии, философские системы разбиваются друг о друга, и в этом чудовищном смятении остается один абсолют, одно безусловное откровение - это красота. Она должна вывести человечество к свету, она не должна дать ему погибнуть».



"Попаня ПрекраснаЯ" - окончательная версия:












"Попаня ПрекраснаЯ"  -  сокращённая версия  "Про Прекрасную Попочку":

















“Человек – единственное животное, которое может краснеть, и имеет для этого поводы”.
“Человек не должен критиковать других на той почве, на которой он сам не может стоять перпендикулярно”.

 Марк Твен.








"Поэзия русского Эроса"  - аудиокнига  

Содержание:
• Иван Барков - Лука Мудищев
• А.С. Пушкин - Тень Баркова
• Иван Барков - Григорий Орлов
• Иван Барков - Гусар
• Иван Барков - Пров Фомич
• А.С. Пушкин - Гаврилиада
• А.С. Пушкин - Русалка
• Иван Барков - Король Бардак V
• А.С. Пушкин - Царь Никита






Контент  вставляет!..






















   

   

Жми: 

 

 



 






© Copyright: Анальный ЛоцмЭн

 

  







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Попаня ПрекраснаЯ" (Анальные граффитИ)